Представьте, что вы хорошо тут к человеку относитесь, считаете его адекватным...а потом...

узнаете, что он, например.....
ну не знаю..
в реале делает то, что для вас социально неприемлемо,
вы станете к этому человеку так же хорошо относиться, как и раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Трудно так сказать,не зная о чем речь.
Ну вот например,он мне нравится,хороший человек и все такое
А в жизни животных убивает или наркотики продает.
Мое отношение изменится,да.
Привет,Ириш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
младенцев что ли ест?
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Советник (3586)
Ну,кто знает возможно и я свои взгляды пересмотрю,на счет реала.
Я не люблю предвзятничать.
Да мне по сути все равно кто и чем занимается в реале из местных.
Мне ни с кем детей не крестить и под венец не идти.
Так что на мое отношение влияет только ,, местные,, телодвижения и личное общение.
Хранитель Истины (324337)
Такое уже было и не раз, по-разному происходило. С кем-то продолжаю общаться, кого-то игнорю.
Просветленный (715383)
Обычно ,к счастью ,все наоборот..тут пакостничают и развратничают,а в реале прекрасные люди)))А так наверное все таки постепенно отстранилась бы от человека,если уж что-то совсем из ряда вон, у него в реале..
Наставник (97797)
Было уже такое.
Отвечать этому человеку я просто перестала. Мне стало противно с ним общаться
Хранитель Истины (493223)
Нет, конечно