Вот вы тут все ржоте, а у меня бяда. Мы такую позу в сексе нашли - обоим супер хорошо. да только

после нее у меня дико спина болит, прям с кровати по утрам на четвереньках встаю.

И чё делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4584)
От зараза)))
ХВАСТАТЬСЯ-нехорошо)))
Я тожи хочу шоп спина болелаа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
перед сексом мажь спину финалгоном=))
Ты это, участковому пожалуйся, не надо терпеть такие издевательства..))
Наставник (99090)
Не вставай с кровати!!! Так и стой на четвереньках в ожидании чуда! :-)))
чаще позу применяй и привыкнешь как йог )))))))))))))