Если Предыдущего Ответчика охарактеризовать цитатой из советских кинофильмов...Какая ему подойдет больше всего?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от страху все слова повыскакивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Удивительный Вы человек – все у Вас хорошо! С таким счастьем – и на свободе)))
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено

© Москва слезам не верит
Наставник (49570)
Я хочу быть похожим на министра промышленности... лёгкой!
Верховный Наставник (104258)
Красота-страшная сила!