Почему веселье молодых нервирует старшее поколение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122022)
Покой нарушает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Ну почему нервирует? Моя бабушка очень хорошо относилась к молодому поколению. Это касалось и веселья, и любой одежды, и даже к музыке. Она говорила, что если ей это не подходит или не в её вкусе, то это не значит, что это плохо. Жизнь меняется и всё меняется.
Верховный Наставник (157796)
Витя что ли рассказал?))
Мои родители всегда поддерживали мои вечеринки. Любили моих друзей)
Да и молодежь разная бывает..
Мудрец (14144)
Скорее настораживает. Странный смех, зрачки расширены, спиртным не пахнет.
Хранитель Истины (344805)

Веселье - оно разное..
Есть веселье, когда кому-то смешно, а другим грустно..
Верховный Наставник (178246)
И сильно оно Вас нервирует? Тогда Вы живете в какой-то ненормальной среде с ненормальными понятиями, представлениями, ощущениями и реакциями.
Это о нормальном здоровом веселье и молодых, и старших.
А вот если мы имеем дело не с нормальным и естественным для человека весельем, а ненормальным, нездоровым и неуместным "стёбом" придурков или подонков (классический пример тут - веселье и смех в похоронной процессии) - это уже другое дело: тут только дебил может не понимать, удивляться нервной реакции нормальных людей...