Что же это будет за новое чудо техники?) +

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что как украинские военные, так и «враги» будут удивлены тем вооружением, которое армия страны получит после утверждения оборонного заказа.

Полторак выразил уверенность, что оборонный заказ на следующий год будет сформирован окончательно после принятия государственного бюджета и точно не будет меньше нынешнего.

«Но мы предполагаем, что будет увеличение финансирования, как на технику, как на вооружение, с тем, чтобы удивить и наших ребят, и наших врагов. Наших ребят — потому что они будут работать на немного другой технике, — а такой новой техники будет очень много. А наших врагов — потому что эта техника будет другого поколения с другими возможностями», — приводит РИА Новости слова министра со ссылкой на украинские СМИ.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/117689#ixzz3mHuA93tj
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50191)
самоходные бронеколпаки небось из профнастила на роликах от офисных кресел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередная укровундервафля?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

Верховный Наставник (129685)
пиндосы какой нить металлом подгонят...из прошлого века...

не знаю, но форточку на ночь закрою...а то вдруг залетит, и будет над ухом жужжать)))
Про "оружии возмездии" уже был тут: https://qna.center/question/2203190 вопрос, но я не сразу понял смысл темы вопроса и ответил об "ФАУ-1" и "ФАУ-2" которые на самом деле был разработаны группой инженеров ГИРДа с Сергеем Павловичем Королёва "ГИРД-09" стал первой в мире ракетой на жидком топливе: https://qna.center/comments/answer/10322474 , да и сам Сергей Павлович Королёв был украинцем из города Нежине Черниговской губернии Российской империи (УКРАИНА)!!!!!

А что касается современных украинцев и самого Степана Полторака которые обещают нам всем показать супер "оружие возмездии"?!... Так это крутое пика Украины и новая барахло, а не изобретение ведущих инженеров и конструкторов!!!!!

ГЕНИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР