Самое главное — уйти вовремя. А как Вы понимаете, что вот именно сейчас надо уйти? Что если помедлить хоть чуточку, можно всё испортить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213885)
Я умею уходит даже раньше того, когда нужно.
Именно для того, чтобы ничего не испортить.
Причем зачатую - чтобы, в первую очередь, не испортить себе настроение.
Потому что ухожу я оттуда, где я не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Енто у меня так по молодости было , шо всегда надо оставлять после себя хорошее впечатление , мало ли как жизнь подвернется .
Сейчас уже так не считаю . Там где жесткая конкуренция , все интересы шкурные . Будешь рапыляться в реверансах , останешься с носом