Мужчины, скажите хоть раз правду.. Было ли в вашей жизни такое, чтобы женщина просила у вас шубу за секс с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А почему только мужчинам вопрос?
у меня муж куртку выпрашивает,шубы он не носит,а так может попросил бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нет.. только деньгаме брали.. час 1500
шубу просила, секс с ней был
айфон просили.
Верховный Наставник (176563)
Таких не попадалось))))
Вот так буквально? Нет, конечно. У любовниц запросы скромнее, адекватнее. А жены манипулируют тоньше - отказывая в сексе по любым поводам, добиваясь от мужа выполнения своих требований. Секс - поощрение, отказ в сексе - наказание. В большинстве семей.
у меня еще в школе одноклассница за японский магнитофон хотела))) но музыка-это святое, не променял)))