Кому из вас США сделало что-либо хорошее?Можно примеры?А то тут многие восхваляют эту страну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Примеров много. Но это не значит, что я уважаю их агрессивную политику.
Они скупили мировой интеллектуальный потенциал.
И это не секрет. Мы пользуемся и не замечаем уже их наработками,
которые вполне могут быть и нашими, свалившими к ним.
А почему к ним? Да потому что у них давно нет войн, они их ведут у нас, на материке...
Двойной эффект-к ним бегут, а они зарабатывают на поставках и т.д.
Вот поэтому стоит уважать Путина за то, что он сдерживает мир на нашей земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Многие, это 4-5 юзеров из более 500 ?
Наставник (88080)
Ай... фон, пад... Да, замечательная кожаная мебель...
Наставник (74486)
Есть тема для обсуждений, особенно после того, как СССР развалили. Последние годы даже их фильмы не смотрю.
России! детальки для первых ракет вытачивались на станочках фирмы Цинцинати полученных в 1943 году по Лендлизу.. И не только первых.. но многих последующих...

Да... а чёж мы про бомбу то забыли.. чертежи которой были украдены нашими разведчиками у американских учёных...
Верховный Наставник (122530)
С удовольствием слушаю американскую музыку.

Наставник (66647)
Интернет, литература, медицина, наука, Голливуд, музыка, доллар, джинсы.... и много чего еще.
Зря задал вопрос. Даже ярые антиамериканисты не могу ответить что им америка ничего не дала...
Наставник (53648)
Политическая культура США является раздражителем для всех средневековых тираний ...Обьективно это уже прогрессивное явление ..