Почему Укртролли считают,что они Россию критикуют и им позволено,а нашу критику называют унижением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
От новости..)) у них же то чирий, то болячка, то понос, то ср....чка..)))))
На них же всё время ВСЕ нападают..)))))))))

Создали же страну...Осподя...себе на голову..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да это у них в крови, собака сдохла москали виноваты, урожая нет тоже виноваты, солярку не завезли и т.д.
а вы путиноиды вообще любое слово ПРАВДЫ воспринимаете как критику.
Хранитель Истины (348247)
они "обиженные" по жизни
Тот, на кого напали, имеет право защищаться.
Божественный Гуру (1270340)
Если в школе выпал град это Путин виноват)) Слабые всегда во всём винят сильных. Это как у Жириновского у которого всегда во всём виновата Америка а у Украины всегда виновата Россия и Путин..
Вы им позволяете себя критиковать?? это что-то новенькое
Наставник (53648)

Потому что это не критика , а засирание мозгов малограмотным пенсионерам .
3,14дарасы, сэр...