Почему как сепаратисты в России - так государственные преступники, а как сепаратисты за границей - т

... так героические борцы за самоопределение?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
В России любят баловаться паралллельной реальностью...эдакая Алиса в стране чудес!!!!!
Вот только сами так и не поняли...когда провалились в кроличью нору .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не вижу ничего странного. Организаторы не правительственная организация, а какое-то общественное движение. Среди приглашенных наверняка нет международных террористических организаций (изучать лень)
Если в ходе этого собрания будут какие-то нарушения, о чем будут соответствующие заявления, думаю правоохранительнве органы и прокуратура на них отреагирует.
Чем вызвано Ваше негодоварие, непонятно.
Это двойные стандарты. Которые так горячо осуждают все телеканалы. России.
Хранитель Истины (266681)
а у вас разве не так?... то-то вы во главе с Муркой поёте тут дифирамбы боевикам чеченским...
Хранитель Истины (348475)
ПРЫГ СКОК, так это везде так
скажем, с.аные пиндосы всемерно поддерживали сепаратистов Косово, организовали туда вооруженную интервенцию, в итоге отторгли территорию силой натовских штыков... а тех же техасских сепаров преследуют - Мак Ларена на 100 лет вроде бы засадили
чеченских сепаров поддерживали, если о РФ говорить
впрочем, колониям вроде вашей убитой Руины о таких вещах не стоит задумываться живите, как хозяин скажет, и не заморачивайтесь

Наставник (49862)
А как сепаратисты за границей, то политические кнопки.