У вас есть собственный психотерапевт?часто вы его посещаете?или обходитесь методом соседской жилетки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Вот 2 моих психотерапевта -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
а зачем он нам? мы не болеем)
Верховный Наставник (140568)
Пока не вижу в нем для себя смысла
Верховный Наставник (141302)
у меня нынче всё гораздо проще .. плохое настроение - захожу на ответы и кто возмущен на том и разрядились)
Наставник (74486)
Обхожусь своей жилеткой. У меня их много и разных цветов
Верховный Наставник (172746)
у меня две сестры по образованию психологи.
Наставник (49862)
Гм.. Я постоянно сам психотерапевтирую окружающих, поэтому идти мне некуда) Сам себе терапевт.
Сам как то справляюсь
Верховный Наставник (173568)
Да я лучше собаке вкусненького куплю. Он (пес) и полечит, если что. За немногим исключением все эти психотерапЭвты - обычные шарлатаны.
Есть.В Финляндии живёт. Редко приезжает.Лечит извращенно: забей, * ты как не ты, главное все живы здоровы, остальное *я. Налей лучше ещё. Но это работает.Только потом голова болит. Болит- не отваливаеццо, пережить можно )
и да, никада-никада не пейте финскую мятную водку. Гадость редкостная )
Наставник (30665)
зачем мне недоучка, свой психиатр есть
Хранитель Истины (306753)
Я сталкивалась с психологами раза четыре; два раза помогли реально, а два - столкнулась то ли с неумением, то ли с неумностью. Я б сходила, но эти две неудачи оттолкнули. Да и денег нет.
Думаю к тебе на приём записаться!!! Поможешь????
Был, умнейший человек, всё знал о жизни.
Наставник (54158)
Бывает, начинаю грузить дочь. Но она говорит, мам, ну хватит...
и я затыкаюсь.
А плакаться по серьёзным делам в чужие жилетки, даже в психотерапевтические, неразумно - Ответы тому лишнее подтверждение. )
Есть.
Хранитель Истины (266800)
скрип своих зубов намного эффективнее...
Я не е#анутая такое бабло платить за воздух.
спасибо,мне хватает инетных "психологов" аля Ангелия..
платить за такую блажь еще и деньги-я категорически не согласна.)