И еще хочу узнать остался ли у тебя видик?

У миня в деревне аж двухкассетник!!!!!

А зачем он тебе?
Раритет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Недавно отнес на помойку двойку - видик+двд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Етить колотить! В рот мне ноги!!))Ляжить на антрисолине - куй знаить - выкинуть жалка)))Он жаж как родной)))))))))))
где бы еще по дешевки катушечник купить...ипонский))
Хранитель Истины (320464)
У моего мужа хрен че выкинешь. У него есть два!!! магнитофона с катушками!!!! Две колонки. Видак ВМ-12, видак поновее Самсунг. Муз. центр, который используется теперь как часы. В деревне еще есть ламповый телек и проигрыватель Ригонда.
Верховный Наставник (166655)
не, ну у меня куплен был когда-то телевизор с местом для видеокассет и для дисков. храню его. у меня же видеокассеты есть. и даже свадьба моя на видеокассете. правда, я их на диски переписала. но диски тоже уже устарели...
Наставник (30378)
Даже два, кассетник и более современный вариант, с дисками. Не выбрасываю и даже не убираю - время от времени смотрю фильмы, которые мне нравятся. В кассетах у меня любимые оперетты (на дисках их не продают и даже в Инете их не найти) и фильмы в полном варианте, а не в сокращённом, как на дисках. И сказки.
Видика нет, Умер давно. А двд ещё жив, хотя он тоже последние дни доживает, старенький уже. Из раритетов у меня диафильмы есть: слайды, аппарат сам и экран. Иногда даже включаем, ребёнку нравится. Экзотика.