Для вас картошка жареная и соленья на обед- деликатес? Или сулугуни добавить?)

Добрый день, господа!)
Тьфу ты - пармезан)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
я никогда не ела пармезан с хамоном, сулугуни. У нас продается голландский сыр,вот его покупаю и ем когда,работаю в дневную смену с бутербродом.Я читала,что надо мало кушать этих сыров,это халестерин.А картошку я любую ем,я ее выращиваю сама,у меня очень вкусная,финского сорта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Хамону с пармезаном, ога.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Проза Жизни, Сыры Не Ем!
Специалист (954)
Ну да...и ещё сырной плесенью сверху посыпать.
Хранитель Истины (306666)
К картошке сальца или грибочков! сыр - не еда.... а баловство сплошное! День добрый!
Мясо на столе обязательно должно быть....остальное как дополнение...

Верховный Наставник (140568)
Упс...не, давно не ем ни то, ни другое, ни третье. Люблю спаржу на пару с хамоном, а перед десертом какой-нибудь хороший сыр, типа бри или рокфор с виноградом)
Жареное нельзя, соленья нельзя, копчёное нельзя, жирное нельзя, алкоголь под страхом смерти. Интересно, что же я ем...