Почему сейчас моя профессия школьный учитель не престижна?ведь раньше учитель на деревне был очень

уважаемый человек

гляньте как слушают раскрыв рты
щас все образованные стали? любой шкет романсы под гитару поет а не учится
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
сейчас престижно быть вором , как наше правительство .. к примеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас наблюдается повсеместное одичание граждан, ибо при капитализЬме человек человеку друг, товаристч и корм...