Это домовой - или крыша уже поехала?

У вас никогда такого не было?Что бы дома вещи в никуда пропадали ,а потом появлялись?У меня где то две недели назад пропал большой нож и скалка....Искала везде - даже мебель на кухне отодвигали
Сегодня вышла в магазин,купила замену ,возвращаюсь - лежит моя пропажа на столе,причем никто не видел как они там появились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)
Я обычно говорю " черт черт - поиграй и отдай" (мама еще научила)

А домовенку надо конфеток положить - и самим их не трогать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молочка домовому налей - не будет красть
Верховный Наставник (165862)
У меня домовой в основном по книжкам специализируется))) Он и достался-то мне вместе с книгами из чужой библиотеки)))
С тех пор, как я купила электронную книгу, он совсем загрустил)
искал клавиатуру перерыл всё даже коробку от неё нашел никто не брал никто не видел...нафига домовому клава без системника и моника