Ну, ехал Грека через реку. Ну, цапнул его рак за руку. А на чем же Грека ехал, если достал до дна ре

ки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241206)
Да не важно - слез и сунул руку куда не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
На своих двоих проезжался...
Хранитель Истины (299495)
Ехал Грека по ЕЭС
вдруг увидел - в речке бес
сунул Грека в реку палец
и в ЕЭС все обосрались.
Верховный Наставник (120663)
ну руки у человека такие)
Верховный Наставник (165060)
На подводной лодке! ...
Просветленный (518037)
Видимо на каких-то канцерогенных средствах.Рак за руку,это ерунда,сейчас лечится,а бывает и рак мозга,что пострашней.
Хранитель Истины (290590)
Так ведь стишок-то старинный. На телеге, через брод. Лошадка телегу везла. Телега была в воде, Грека даже заднюю часть намочил, как тут руку в реку не сунуть? А тут - рак! Это ещё Греке повезло. Через дырку в телеге мог и не за руку цапнуть.
на велике)