пробежишься за Миллион Евро по лужам в центре города в чем мать родила?

не спеши
подумай)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
легко
проще способа заработать не бывает
все ответчики побегут
давай деньги
Верховный Наставник (107749)
Давай я сперва пробегусь, потом подумаю
Хранитель Истины (380563)
Нет!
Наставник (53040)
а можно поммедленнее пройтись, чтобы вычислить самых смотрящих мадамаф ?
Наставник (51980)
За такой пробег максимальное наказание в РФ - 15 суток Теперь ты подумай
Верховный Наставник (132504)
Нет, лучше всю жизнь буду е@@шить за копейки где е@@шу щас. (если лучше ниче не придумаю)
йа бритоголовый дурак в задр@ченных джинсе-олимпийке, не канает мну аки эксгибиционисту позорному скакать.
Драстя
Верховный Наставник (214501)
Все проще! Если направить пулеметы побегут так почти все.Не побегут кто жить не хочет
Подумал. Не побегу.
...)))..я дам Вам $1 000 000 ...если Вы пройдётесь по моему Дому в таком же Одеянии в каком Вас Родила Мама .)))...но !!!)))...Вы должны будете остаться в Доме ...)))..
Вы согласитесь на такое ? )))
я и за бутылку согласен.
Наставник (86597)
Сто метров по лужам в центре Москвы за 10 миллионов зеленых. За один миллион только в купальнике.