Вопрос из Теста на Идиотизм !!! "Если американский самолёт разбивается на границе, хвостом на Украине, а носом в России. Кому принадлежит мотор? 1Украине 2России 3Самолёту ?" Вы бы как ответили? Я ответила №3

Не верите, что есть такой тест? Вот он!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Черметчикам...и не важно с какой они стороны, тут главное кто первый успел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
америке.
Верховный Наставник (177979)
Международной омииссии по расследованию авиапроишествий..Согласно ИКАО
Верховный Наставник (127183)
4)Кто первый,того и тапки.))
.
Наставник (83247)
Тому, кто первый утянет в свой сарай.
Наставник (31318)
если б вы спросили кто виноват, что разбился? ответ был бы однозначный..)
Не может он так разбиться, потому что между государствами всегда существует нейтральная территория.