Моя любимая песня - это вот эта песня. Вы накатите водки, выкурите ганжа или дмт, скоростей можно

и послушайте песню:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44461)
..)) Плииин ..во йя папала...!? ) Таварищ мучитель - Ни пью . ни курю...Хм ? ))

Но патащица магу вот пад это начало )) Ток из-за него и слухаю ))))))

Но боша фсего ат этого )) Кароч пабежала пириадивацо ф Биласнежку )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79927)
Данунах.. Пока не хочу. U.D.O. слушаю, концертник)))
Гроссмейстер (6579)
А у нас на новый альбомчик Соулсйверсов и Гахана предзаказы собираются )