А когда у вас в последний раз были дома гости? Кто они и зачем приходили?

А то я и не припомню, кроме подружек дочки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Свекровка..вчера..Хозяйничала за меня и ребенка развлекала..у меня в выходные-выходные...сегодня вот жду..чет все нет её..проспала,наверное)))Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Вчера подруга заходила...просто потрещать, мою грусть- тоску развеять))
Мудрец (15030)
свидетели иеговы приходили, я им карбюратор от волги пытался чкнуть, ушли так и не купив
Наставник (30282)
Больше я по гостям как то
Наставник (35359)
подруга забегает после работы-на коффеек-сигаретку...то я к ней-раз в неделю обязательно встречаемся...но это какие гости..это свое-и обстановка неформальная вполне себе..
Верховный Наставник (165744)
вчера!
Вчера. Родители приезжали, мои и мужа.