Гроссмейстер (8305)

Верили в царя! Потом в Ленина, в Сталина, потом в полит бюро, теперь в Путина.Может в Чёрта пора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Забыл перечислить себя любимого..Во все времена и при любых обстоятельствах
не стоит надеяться на доброго дядю..надо надеяться только на СЕБЯ! в свои руки
и умения.Не надо жить ради кого то и верить в кого то..Все обманут и кинут..
Создай свой семейный клан который будет предан тебе и всё будет ништяк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По вере твоей и дано тебе будет.
Магистр (1232)
Гейропа уже и верит...
Наставник (51073)
Нет,в меня)))))))
Некоторые действительно верили в этих людей. В то же время другие верят в Белый дом, Нато
Мудрец (11614)
Баллотируетесь на пост президента России?
Человеку, который не верит в себя, непременно необходим объект обажания и поклонения.
Гроссмейстер (5031)
умный не будет верить,т.к.знает,что добираясь до самого верха теряются все благие намерения и остается только быть как все ТАМ...