Какие у вас планы на ближайшие 5 - 10 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831069)
Обремонтировать всё, что можно в доме и в квартире, детям-внукам помогать,
жить в своё удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дожить...
Верховный Наставник (168540)
До пенсии дотянуть.
Наставник (29721)
Хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах...))
Верховный Наставник (128952)
Просто жить.
Для меня каждый день, как последний...Мне странно смотреть на людей, убеждённых в том, что всё будет, как раньше.
Верховный Наставник (140568)
Семья, ремонт вквартиры, дальнейшее убустройство загородного дома, работа, много путешествий, встречи с друзьями, книги, театр, интересные фльмы...Вся жизнь