сударыня, а давай с тобой по болтаем в личке, ты мне все расскажешь про себя, всякие интимности, а я потом сплетни про тебя на ответах буд всякие распускать?у

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, я тя умоляю))) меня можно просто почитать) и потом компрометировать) без личных излияний) вчера вот одна мадама из опс так и делала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А чё, собственной фантазии не хватает?
Верховный Наставник (168798)
А давай.
Только вряд ли при этом осознаешь, что послужил всего лишь моим сарафанным радио и разнёс намеренно сфабрикованную провокационную инфу, которая сработает так, нужно мне.

Трям!

Не, ну а чо, такие люди идеальны для того, чтобы посеять зёрна сомнений, вражду, пропиарить через антипиар. И пр.
Грех не воспользоваться.
У меня таких есть тут парочка героев.
А ты умнее их во сто раз, а, значит, полезнее!
Наставник (40067)
Предлагаю более интересный вариант :
Создаете 48654739954739845764398673984574398457657439485675439857639 допакков и , предварительно перечитав все , что писано мной в инете , а также поговорив обо мне с читающими меня , начинаете изображать общность взглядов / полярность оных ...
...))) И то девочкой , то мальчиком то пушистым зайчиком - около меня ...
Ну не памятник же я сидячий - должна же проколоться однажды и заметить Вас , вникнуть , пожалеть , рассердиться т.е. выделить из толпы ...
.. У всех есть кнопки ...
Правда нажимают на оные лишь те , кого близко человек подпускает .