Севодня у миня по плану купить мужу носки . )) Привет люди !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
Покупай по-больше. а то они почему-то в стиральной машинке растворяются по крайней мере один, точно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Фигассе... Да у тебя, на удивление, грандиозные планы на сегодняшний день!))
......
ПрЮвет!
Верховный Наставник (107807)
Небось носки розового цвета купили, раз он рыдает в ванной!
Мудрец (15757)
Ты уж определись - то съем, то носки... Вот он в ванне и плачет! ))))))))))))