Как зайцы умудряются жить-выживать в лесу, ведь кругом одни враги...(

)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71931)
зайцы они может думают как и люди..
типа: сколько зайцев я не знаю, ещё не одному не удавалось жить вечно, все умирают..
и лишь немногим удавалось дожить до старости.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
В краях, где нет гепардов,
их таки спасает физкультура.)
Верховный Наставник (126256)

Мудрец (20170)
потому что они противные
Хранитель Истины (317704)
зайцы не сидят ничего не делая(вот ворона сидя на суку может))
Хранитель Истины (271165)
Все считают что зайцы очень трусливые. Они не трусливые, они осторожные - это залог выживания. Чуть где шорох - сигнал или затаиться, или бежать изо всех ног.
Наставник (43407)
Какие враги?
Волков, слава богу, почти везде вывели.
Да и предпочитают они другую добычу.
Охотников на зайцев довольно мало.
Так что проблем с выживание у зайцев не вижу.