еретики,раскольники и иже с ними оттангалашенные, кого вы тут собираетесь на путь истинный наставить? вы же сами слепые и точка не возврата к Истине у вас уже пройдено

Евангелие от Матфея

15:13. Он же сказал в ответ: всякое растение, которое

не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;

15:14. оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если

слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Новый Завет от Кота

1.15 Путь истинный - есть желания самого человека, а не желания авторов всяких, нацарапанных в жутком кумаре, книженций..

1.16 Он же и сказал: перестань следовать шаблонам жизни окружающих - и ты почувствуешь себя лёгким и свободным, как ветер..Ты перестанешь ощущать себя рабом..Тебе станет лучше..::smokе::

24.7 Будущее зависит от тебя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
А ты ,значит, самый праведный и умный...Ню-ню...

Наставник (96259)
Занятно иногда читать вас, "верующих типа", но таких долбанутых... )))
ты вообще к кому обращаешься?кто эти люди?
я таких в РВ не знаю,я тут общаюсь и таких тут нет..
видно каков ты сам таков и твой мир..