У нас наступило прекраснейшее бабье лето, хочется на природу, голубое небо и яркое солнце, просто прелесть !!! а у вас как с погодой ?) Утра Доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270347)
Доброе утро!
Солнце светит, тепло, чудесный день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 5 :10 утра то? )))))))))))))))))))))))))))))Погода шепчет ))
Хранитель Истины (281982)
Холодища ,пасмурно )!) Доброго )!)
Хранитель Истины (288067)
У нас похоже на просто лето, жарко, в море купаемся. Доброго!
Верховный Наставник (190752)
у нас - очень хорошо. Лучше, чем летом
Наставник (43007)
каждый день дождь. Дурные перепады: то +6 днем, то+15. И к тому же постоянно пасмурно. Дома и на работе дико холодно. Никакого романтизма пока нет. Надеюсь что старое бабье лето разойдется и порадует солнечными милыми деньками. да и отопление вроде в пн дадут!
У нас тоже классно .
Хранитель Истины (372487)
А у нас бархатный сезон, бабье лето начнётся в октябре)
Привет!