Голос стал западать опять(((, вроде 21-22 года уже минуло и должен был стать на место, он у меня

то опять писклявит, то опять хрипит, как прокуренный, а иногда он стал не просто писклявить, а стал походить на детский голосок, как у маленькой девочки(((.
Чо он творит вообще?))) Пару месяцев назад я подросла на 3-4 см))) даже(мне 25 лет).
24... извините
Дополнен 8 лет назад
Просто подумала о том что мне скоро 25 и я вроде как уже всё-не росту...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345435)

Мужика тебе надо хорошего, чтобы чирикать не давал.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Бедняжка ....... .......... главное , чтобы мозги были на месте ......