.
Наставник (36108)

Когда ты в толпе, ты знаешь, кто ты-в тот момент, когда ты выходишь из толпы, покидаешь ее, где твои титулы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12879)
В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?»

Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни... В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху.

А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? — Я, Джон Смит. — Нет, это имя, но кто Вы? — Я телерепортёр такой-то компании... — Нет. Это профессия, но кто Вы? — Я человек, в конце концов!.. — Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил: — Вот это и есть самое отвратительное на свете — не знать, кто ты есть».

Гамарджоба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Нельзя иметь то, чего нет в натуре