по мнению мужчин: кем женщине лучше всего быть -заботливой или сексуальной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше совмещать оба свойства.
****************************
"Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения.
Знает, что баба - существо глупенькое, но тёплое, ласковое и с сиськами")))
источник - инет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Забота и в сексе неплохо смотрится! Ка-то так
Наставник (43118)
естественной
Наставник (30282)
Способной любить а бабы любить не способны
Просветленный (715251)
Их,ща попрет..и то ,и то им подавай...))
Сексуально озабоченной)))
Верховный Наставник (114454)
а совмещать не получается?
Наставник (49354)
огласите весь список пожалста
Хранитель Истины (253063)
Заботливость, как одно из ключевых составляющих сексуальности.
Это не только точка зрения мужчин, но и самих женщин - матерей мужчин, т.е. свекровей.