какая есть надежда, что мой гений хотя бы после смерти признают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
поживи еще не признанной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
большс большой долей вероятности..у нас в России это принято-в гении только после конца))
Наставник (27714)
Ну тебе то это уже до фонаря будет.
Не забивай себе мозги .....
Верховный Наставник (104595)
популярным спросом пользуется
только тема Володарской поликлиники
если искусство посвятить этой теме,
успех гарантирован уже пряма щас

(лично проверял)
ты тока это...запантетуй все как надо,оформи,чтоб потомки в роскоши купались
Зачем тебе смерть? Живи тем что есть... Пиши, если хочешь писать книги, но на работу не плюй, если есть место иди и работай... Я тоже человек творческий, но о таком думать не хочу...
Верховный Наставник (159396)
Если все государства вблизи и вдали,
Покоренные, будут валяться в пыли -
Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.
Твой удел не велик: три аршина земли.
Хранитель Истины (306753)
Только если кто-то пиарить возьмется. А если никто - то и после смерти всем будет пофиг.
Верховный Наставник (178256)
Такая надежда может быть обоснованной только в обществе интеллектуально развитых граждан развивающейся страны (как в СССР, например).
В обществе же самодовольных, самодостаточных, полуграмотных, туповатых, вечно стебающихся людишек, где лихое дурошлёпство считается "классным", а ум, знания, дарования и таланты признаются за дурь, скуку и занудность - о таких вещах нужно забыть начисто...
Не то время, не та страна...
Вернее, не то дерьмократическое правительство дебильного жулья-ворья страною, не те ценности нынче у них в чести...