ну вот каааак от ВАС не сбежать на допак,если вы <...> сами себе придумали чето)....а Я ВАС об ЭТОМ просила???))

..к черту...все не решусь никак...
чертовые скобочки!!
если вы <ОБЕРЕГАЕТЕ....ПОМОГАЕТЕ...ПЕРЕЖИВАЕТЕ...>
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93950)
...допакк ничего не дает,лишь только побыть в одиночестве,но опять же...одиночестве среди тех же "кого-то"...сейчас поступаю проще-не захожу,когда не хочу здороваться и отвечать или отвечаю на те вопросы, которые блИже в тот или иной временной промежуток...

Если кто-то ОБЕРЕГАЕТ, ПОМОГАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ,то это ЕГО/ЕЁ дело, ЕГО/ЕЁ внутренние переживания и НЕ принимай близко к сердцу

А я ЖИВУ сердцем

Пыталась иначе-НЕ получается

Поэтому близки...поэтому ОБЕРЕГАЮ ПОМОГАЮ ПЕРЕЖИВАЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот неугомонная!
-хде рэмень?)
Давай отвлеку))
Если видео пойдет)))

-Z-
Верховный Наставник (146306)
Кто же запретить то сможет на допаки уходить.
Наставник (53221)
Что то не так?))