Гроссмейстер (8305)

Разве не выгоднее России дружить с США против Китая, чем с Сирией против США ?

Сам то Стерлинг чьих будешь?...английский шпиён штоль...? Стерлинг то смотрю фальшивый какой то...ток для туалетной бумаги и годится(
Дополнен 10 лет назад
я собственно именно об интересах и задал вопрос.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50167)
если мечтать о судьбе Сирии, то конечно же выгоднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Вот и Мак фол был такого же мнения, да почему-то бросил всё и сломя голову бежит к жене и детям...
Мудрец (14801)
выгодно со всему дружить..ъ.зачем враждовать с кем-то....?!
Советник (2702)
На много выгоднее
А1
Мудрец (10576)
Сирия, США, Россия, Китай. Ты украинец, не суй свой козлиный нос куда не просят. Хоть тебе за это и платят.
Хранитель Истины (345295)
В политике нет друзей, только интересы...
Верховный Наставник (170775)
видишь ли, США не умеет дружить в принципе, ну не дано им.
так что выгоднее дружить во первых со здравым смыслом, ну а в свете вопроса, с Китаем против США!
Ученик (181)
В политике нет друзей, а партнеры. Америка не будет дружить против Китая, так как Америка вывели свое производство в Китай.
Магистр (1103)
Даже тиран Сталин ценил дружбу с США и был огорчён ухудшением отношений, начавшемся при Трумэне.
Очевидно, предположу, что сейчас идут продажи оружия той же Сирии с получением денег в личный карман. От США такого не получить
Знаток (338)
С США дружить - значить обрести судьбу Хусейна и Каддафи.
Наставник (74660)
Дружить ?.. Это не про США...