хоспаде.....этот парк аттракционов возвращает вас в детство?...или как меня.... напоминает мне о том,что детство никогда не заканчивается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174521)
поблевать на центрифуге, навалить с перепугу в комнате страха, выпасть из электромашинки и получить в лоп резиновым бампером... Где ты !! Детство!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно и не кончается.Просто плавно переходит в наши недостатки.