Часто читаю*тут одни пенсионеры**клуб пенсионеров*и тд...с чего собственно такие выводы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
Хамы !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233299)
А почему бы и не пенсионеры то)
.
Мудрец (23164)
Аватарок много с красивыми и молодыми девушками ,
а это первый признак .
Просветленный (652646)
Да ни с чего!
Те, кто так считает, полагают себя *вечной молодыми.. и вечно пьяными*...
Верховный Наставник (140568)
Ну, многие же сами не скрывают, что они пенсионеры. Хотя и молодежи, мне кажется, вполне хватает.
Ну не то чтобы тока одни пенсионерки... Но тетеньки явно старше 35 лет... Некондиция. Так шта...
Верховный Наставник (131109)
да пусть тут будут все..молодые и пенсионеры..учится будем друг у друга..
Верховный Наставник (183380)
Слишком хорошо помнят СССР
в 15 лет я тоже думала, что 40 лет это глубокая старость, в отличие от других я раньше поумнела))
Хранитель Истины (461397)
А пенсионеры что , не люди, что ли?!
Наставник (86829)
Есть тут "безымянно -особоодарённый" , (не называю ник, ибо много чести ему) который при недостатке аргументов, а следственно и ума, отправляет мя на пенсию..)
Наставник (82198)
слишком много ностальгирующих за СССРом....а это первый признак...
Верховный Наставник (172358)
Сейчас еще не все пенсионеры, а вот лет через 10 будет большинство пенсионеров. Постареют местные жители.
Я уже 15 лет как на пенсии. И что?
Пошли они все в нос!..-_-))