У меня на работе есть Лейла,Зара и Гамид.А у тебя кто есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
ноут и мышь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
азамат и тухтасин
Верховный Наставник (126581)
..не..мне с ними не повезло
А у меня в телевизоре Ирада Зейналова.
Хранитель Истины (462247)
Не, тут одни русы и хохлы, которые косят под русов...)
ага) только у меня в основном девчонки) обычно я старалась подбирать в равной пропорции: русских и башкир. а тут пришлось с подсунутыми согласиться. и баланс нарушился(((
у меня только Alex.
это я сам.
Просветленный (586797)
ACER, три ASUSa, HP, Fujitsu и Toshiba.
Это не считая неисправных - на запчасти.
Верховный Наставник (129216)
Всех перечислять? У нас было 45 преподавателей и только 4 русских. Остальные все мусульманского происхождения.
В подъезде 6 квартир , хозяева- Ахат, Гульсира, Фануза, Тагир, Мархаба.
Верховный Наставник (148075)
У меня медицинское учреждение. 1500 человек. Из них 60% выходцы из Таджикистана, Азербайджана, Дагестана, Армении, Чечни, Грузии и т.д. А имена, отчества и фамилии такие, что язык сломаешь. Да и всех не перечислишь.