Почему одни люди на всех фотографиях выглядят одинаково, а другие на каждой по-разному, почти неузнаваемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
может быть у них богатый внутренний мир потому они выглядят иначе в разные моменты своей жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фотогеничность ...странная штука

Вот я ко вторым отношусь. Послушаю, что умные люди скажут))
.
Верховный Наставник (166854)
вот ни знаю я )пачиму так) не фотогеничная я кароч(
для меня так только с теми, кого я плохо знаю в лицо.
тех, кого я хорошо изучила, с кем плотно общаюсь - узнаю всегда и в любом ракурсе.
Хранитель Истины (313507)
Должна же я хоть иногда получатся хорошо на фото))
Хранитель Истины (302797)
Эт называецо образом!
Такая же ) В зеркало смотрюсь - все нравится: черты лица, глаза, укладка волос. А на фотографиях тихий ужас! Щеки полные, глаза маленькие, волосы растрепанные. Вот и верь тут в свою привлекательность!
потому что умеют менять стиль прически, макияжа, взгляда