От каких перлов ваших маленьких деток вы были в *?

Маленькая девочка, вернувшись из садика, подходит к папе и шепотом на ухо шепчет:
— Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты ох*еешь!!
Папа, поперхнувшись:
— Спасибо, доча... Я уже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда спросили меня - Ты такой длинный, а тебе не страшно вниз смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231924)
Понимал бы язык зверей! - Зачем?- сказал бы Тимке, не царапай диван... а она бы сказала, Ладно!
Верховный Наставник (203807)
- Папа, а как называется твоя машина?
- Шевроле, сынок.
- Папа, а почему ты не назовешь ее Ауди?
Наставник (66647)
Не знаю кто ей это сказал, за кем она повторяла но звучало это примерно так:
'Людей бить нельзя! Можно сильно ударить ручку и будет больно.'
Не знаю смешно ли это читать, но мы ржали долго, особенно от того как именно это было сказано.