Придя к стоматологу,требуете ли Вы анестезию??Сегодня лечила зуб-2000 рэ ,как с куста-((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Обязательно. Как можно зуб лечить без анастезии? Это же просто живодерство. Да, зубы лечить - это всегда дорого(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стараюсь обойтись без нее. современная анестезия мне не подходит.
Своему стоматологу доверяю, тут мне повезло- челюстно-лицевой хирург, ни разу не подводил.
У моего стоматолога это не требуется. Сделает без напоминания. Правда с 2000 руб. там делать нечего. Мне кажется, минимальная сумма, которую оставляют, 5 штук.
---
Советник (4984)
я не выдвигаю требования , зачем натягивать струны своей нервной системы
и чревато что и у врача они натянуться и он от души займётся не лечением а ударным трудом .

когда удаляли обязательно просил и ещё перед удалением тихо говорил Господи помоги

Я считаю главное здоровье , если пришло облегчение слава Богу , деньги не подсчитываю . желаю здоровья .
Знаток (463)
фигасе в россии цены
Верховный Наставник (115920)
У нас ее делают всем без просьб. Исключения если у людей аллергия на лекарства и осложнения. На цену это не влияет. Анестезия входит в цену лечения зуба.
Верховный Наставник (141298)
не требую .. нынче сами ширяют, за всё уплочено)
Наставник (74660)
Это что одна анестезия 2т.р. ?
Частный стоматолог или бесплатная поликлиника ?
Наставник (39278)
Нет её обязаны сделать,она инклуид меню,это тока в СССРе надо было уговаривать и платить.
Верховный Наставник (233709)
Что то дёшево отделались.
Верховный Наставник (232907)
ничего у нас не требуют. Бесплатная анестезия такая - что придешь, вколят и будешь сидеть и думать - нафига столько времени тряслась перед приемом??В платной - такая же.Только там за эти три-пять штук и кофе принесут и зад оближут. А если в бесплатной лечат так же..нафига идти в платную?)) кофе и сервис можно дома получить)))