Эй,Россияне! А из Брянска ТУТ есть кто нить: дело в том,что наши УкрНовости тока шо сказали,что люди у вас получают зарплату (как и в 90-е годы) кирпичами и меховыми игрушками! Таки вот вопрос: а зачем вам кирпичи и меховые игрушки вместо денег?)

Ну не могут же наши УкрСМИ говорить неправду!
Не могут!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8284)
)Подойди к проблеме с юмором-"морда просит кирпича"..Так вот и подсчитай-сколько же морд просят кирпича,исходя из "выданной зарплаты кирпичами". А кирпичи не являются холодным или огнестрельным оружием! ))) С днём смайлика! Философ !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Хоть поржать перед сном )
Наставник (83226)
аххх тыж свидомый бандеровец!!!
.
Мудрец (23164)
Кирпич+кирпич+кирпич=Дом

Дом - это недвижимость , а недвижимость тока растёт в цене .
Ну а мягкие игрушки , для уюта в доме .

Так что , всё продуманно ...
Знаток (463)
раньше хрусталь им давали
судя по тому, что прокуратура не возбудилась, то только 20% выдали кирпичиками.
Наставник (86829)
Не смотрите УкрНовости.. Тем более перед Ответами..
Других нет?
Вот никакие и не смотрите
И -- Боже вас сохрани -- от просмотра РосбрехТВ.. Не делайте сие, дабы избежать пониженных коленных рефлексов, скверного аппетита, и угнетенного состояния духа.
Наставник (82198)
Тульский завод расплатился с работниками кирпичами

19:3010.09.2015 (обновлено: 19:06 11.09.2015)12506717
По словам директора завода, под зарплату выписано кирпичей на один миллион рублей. Информация о "выплате заработной платы кирпичами" вызвала широкий резонанс в СМИ.
Кирпичи. Архивное фото
© РИА Новости. Александр Паниотов

БРЯНСК, 10 сен — РИА Новости. "Советский завод строительных материалов" в Тульской области, задолжавший работникам более 3,5 миллиона рублей, выписал им партию кирпичей под зарплату на сумму один миллион рублей из-за сложной ситуации, сложившейся на строительном рынке региона, рассказал РИА Новости директор завода Александр Кевлич.

Информация о "выплате заработной платы кирпичами" на одном из тульских заводов в четверг вызвала широкий резонанс в СМИ.

"На миллион рублей кирпича сейчас выписано под зарплату. Завод не банкротился, просто (сложилась) задолженность по зарплате, мы сейчас предпринимаем все попытки, чтобы завод заработал. И через неделю-две он заработает дальше. У нас по области на 60% снизилась продажа квартир и жилищный комплекс весь немножко сел. А кирпич идет куда? Только на строительство, вот и всё", — отметил собеседник агентства.

По его словам, на предприятии, где трудились около 150 человек, сложилась сложная финансовая обстановка. Общая задолженность перед работниками, которые к настоящему моменту все уволились, составляет 3,5 миллиона рублей. Поэтому выдача кирпича под зарплату является попыткой выйти из трудной ситуации.

"Люди приходят, спрашивают: можно ли выписать кирпич? Да, можно выписать кирпич", — сказал Кевлич.

Директор завода надеется, что предприятие, которое в течение последних лет переживало реконструкцию, в скором времени начнет получать отдачу от этого процесса, вновь наберет сотрудников и будет работать.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150910/1242220269.html#ixz...
Верховный Наставник (183273)
Ага, токашто кирпичом за интернет заплатила
Наставник (39872)
)))))))))))))
Не в Брянской. В Воронежской. Там предприятие разорилось. И по требованию работников им выдали продукцией. Что не противоречит Закону. А раздули-то как, пипец...