Почему мужчины ради меня и для меня ни чего не делают?( Почему меня так не любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (269852)
Значит это - не мужчины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хошь печенюшку?
Верховный Наставник (163927)
потому что ты себя не любишь и не уважаешь.
Верховный Наставник (124602)
щяз те твоя гопота-Марвины проедутся по ушам...
Хранитель Истины (306753)
Солнце, ты зря меня не слушаешься. Делай как тебе сказано. Результаты будут, но через несколько месяцев.
Наставник (83226)
а ты что для них делаешь
Мудрец (16618)
селедкой несвежей патамушта воняешь...
ты наверное не даёшь... им повода.
Наставник (82198)
просто ты еще не встретила своего мужчину...
Верховный Наставник (140568)
Кеда ответила правильно: ты сама себя не любишь и не уважаешь. Большинство людей ведутся на собственную самооценку человека. Попробуй изменить свое отношение к себе, и мир изменит с к лучшему.