Всегда интересовал вопрос... Почему в вопросах- с р а ч а х всегда много людей отвечают, которые против этих самых с р а ч е й?))) БояЦЦа потерять вопрос из виду и пропустить инфу, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И рассуждают они примерно вот так:
Люди - злые грабли... с миниатюрным внутренним миром и мозгом; состоящие из воды, отходов и подлости; поливают своей же грязью; критикуют, завидуют и говорят гадости...
А мы-то не люди, у нас душа нараспашку, мы верим в чудо, мы живём счастливо, мы их (людей) бесим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Наставник (51963)
у нас тут нет срачей)))
мы хорошие!
Верховный Наставник (154169)
если мне что то интересно, то я отвечаю, ну а склок не люблю и не приемлю))
Наставник (57929)
Интриги всегда привлекали людей