Нет, ребятки, что-то тут не так... Когда простой человек грешит - с ним всё понятно, но ...

... когда этим занимаются всякие там святоши, так сказать, облико морале, становится как-то не по себе. И вот думаешь, то ли они просто всех людей считают за идиотов, или же сами такие...

Бывший самарский священник признался, что он гей http://bloknot.ru/obshhestvo/by-vshij-samarskij-sv...
В Москве за измену Родине арестован священник http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/09/n_6905...
Священник устроил пьяное ДТП http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-04-29-12-54-...
Процессы над православными священниками-педофилами http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Да всё тут так.
Раз идиоты их святошами считают и поклоняются им - так идиотам и надо.
Голова ведь для чего-то кроме приёма пищи им дана?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Наставник (74739)
Мил человек, если на заборе написано ХХХ, почему вы так упорно думаете, что за забором именно это и лежит?? Это я про современных "святош"!

"Чины людьми даются..."
Ну что за люди-то такие бестолковые ... Священник - это НЕ КАЧЕСТВО, а занимаемая ДОЛЖНОСТЬ и выполняемая РАБОТА, сродни начальнику ГОМ или министру МВД, налоговому инспектору, инспектору ПБ или знергоинспектору. А для начальника что главное: уметь самому или таковым быть, или заставить подчиненных быть такими и делать то, что им надо делать? Это же как учителю в школе, колледже или в институте: главное - не самому знать и уметь, а главное - НАУЧИТЬ этому других, благо нужной литературы для этого предостаточно. Так и здесь: священники храмы организовали для посещения людей? Организовали. Доступ к Священным Писаниям и их наличию для приобретения людьми обеспечили? Обеспечили. Ну и какого хрена вы им в зад заглядываете, папараци долбаные? Они же учат вас не поступать так, как сами делают? Учат. Ну и какого вам хрена еще от них надо? Вон, все медики твердят о вреде курения и пьянства, и пропаганду здорового образа жизни ведут на Государственном уровне, но однако сами продолжают и пить, и курить, и ведут беспорядочную половую жизнь, и вообще черти чем занимаются. У меня и отец родной был медик, и мать, и даже дядя - младший брат ее, и я, извините, очень много о жизни медработников знаю: обычные простые люди, хотя мой отец, упокой Бог душу его, главным врачом в одной из больниц Екатеринбурга был, а дядя мой - начальником отдела кадров городской больницы города Нижневартовска. И нас рать, какая у них личная жизнь была, НО свои обязанности они выполняли всегда верно и правильно и на пределе сил своих, честно и добросовестно. Так что не надо НА РАБОТНИКОВ культа бочку катить, грех это, - сами не грешите и славно будет. А то сидят тут с бревнами в глазах, а все соринки в глазах других высматривают. Ослепнешь, млять твою, от натуги. Церковь тебе не нравится? Так не ходи в нее. Священник не по нутру? Не дружи с ним. Религии и вера не нравятся? Так иди нахрен в другую категорию, и не суй свой нос в чужой зад: верующие и без вас уродов разберутся, что есть Истина, а что Ложь. А вы вообще ни рылом не вышли, ни умом не удались, и разума нет и даже не пытаетесь искать его. Глотай, глотай правду матку - на пользу пойдет. А те уроды, которые о богатстве церквей и бедности детских домов говорят, сами-то хоть копейку этим детским домам, как верующие храмам, дали? Или, гниды, вы только ЧУЖИЕ деньги считать горазды? У, выродки Рода Человеческого .... Фу, су ки ... Вот вам мое личное ПРЕЗРЕНИЕ.
Наставник (59257)
Свинья везде грязь найдет... Только отдельные уроды не смогут дискредитировать христианство в целом! Так что лучше иди и займись физкультурой - пользы больше будет.)