Если я умру от рака Вы сколько лет будете меня вспоминать на проекте Томск-ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Взгрустну, конечно же... а потом анекдот оптимистичнй задвину!!

Новичок, увидев в школе спасателей резиновую женщину, удивляется.
"На ней будущие спасатели отрабатывают искусственное дыхание", — поясняют более опытные товарищи.
"Неужели она оживает?" — удивляется новичок.
-Не оживает, но расшевелить иногда удается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты останешься навсегда в нашем сердце, не волнуйся)
Наставник (31878)
А вариантов смертей больше нет?
Когда умрёшь, скажешь, мы время засечём.
Наставник (32200)
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0...

я запрещаю тебе об болячках даже думать! ты ж хотел жениться! женись!
Наставник (59257)
Если ты не шутишь, то тебе самое время для покаяния и веры в Иисуса. Если и не исцелишься, то хоть душу спасешь от ада...