фу вам нравится тупая интернет-реклама??? когда устанавливаете приложение в телефон и она вылазит...сегодня еще в контакте рекламные блоки стали прям в ленте, а не сбоку...и огромные такие(((( я в бешенстве((((((

почему тупая?????(((( потому что умная реклама - это необычный или красивый видеоролик, а не тупой банер с контрастной надписью(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182640)
У меня в один момент рекламы были отовсюду. Оказалось вирус. Мак подцепил вирус. А говорили , что на нем вирус не может быть. Почистили , реклам , как рукой сняло)
Ненавижу рекламы
Привет.)