заметил странную тенденцию ...хозяйки как то апасаются сильно большого хрена ....а выбирают средний ...примерно такой как у меня ...19-20см..пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
в руке такой удобно держать ... када на тёрке тереть .. ну сам понимаешь ..

оййй я нимагу ..19-20 )) када это было ?? вспомнил урожай 1985 года ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518278)
Всё-таки у тебя хрен гораздо больше среднего размера,видимо перерос и уже,сочность потерял