Где находится и чей это Замок??

Кто архитектор?

Когда построен??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171900)
Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящевка в Самарской области. Это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма.

Авторы проекта: главный архитектор, член Союза архитекторов России Валерий Сеглин, архитектор Юрий Гурьянов. Дизайн фасадов — художник Сергей Каренгин. Декор фасадов — художник Алексей Чебоксаринов. Скульптор — Виктор Шувалов.

Строительство Замка началось в 2006 году и будет окончено в 2018 году. К лету 2014 года полностью построено основное здание отеля с флигелем (идёт внутренняя отделка номеров) и развлекательная зона, крыша которой является открытой площадкой, вымощенной, как двор замка.

В главном здании, расположены помещения отеля. На первом этаже – холл с reception, таинственно-атмосферная галерея, заканчивающаяся мостом из потемневшего дерева, переброшенным через бурный горный поток, экзотический зимний сад, ресторан, в котором вполне могли бы пировать рыцари Круглого стола. На остальных этажах – vip-номера. В изящном флигеле – кухня и другие служебные помещения.

Село Хрящёвка, в котором строится туристический комплекс «Замок Гарибальди», расположено в красивейшем месте на берегу Жигулёвского моря, но в стороне от Жигулёвского заповедника.
Своеобразие комплекса «Замок Гарибальди» заключается в том, что основным путем доставки туда является водный путь.Сегодня уже произведено переоборудование бухты, в результате которого порт села Хрящевка может принимать крупногабаритные суда.

«Замок Гарибальди» имеет все шансы стать главной достопримечательностью Самарской губернии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203762)
Австрия. Владелец граф Селяви.