Каждый мужчина должен в своей жизни сделать три вещи подарить шубу свозить на Мальдивы и что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13826)
Нууу, исходя из вашей логики... То третье, что должен сделать - ЖЕНИТЬСЯ!!!, после всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
И попасть в долговую кредитную яму)))))))
Наставник (55383)
Не бояться быть счастливым!

Женись уже... Смелей не бойся.... Там не так и страшно....
Верховный Наставник (121736)

ниче никому не должен и не обязан
Наставник (86597)
настоящий мужчина должен иметь семью , обеспечивать её едой одеждой и кровом, и воспитывать детей наравне с женой. а если хочется чего-то большего , то и жена пойдет работать .
и торжественно ее похоронить))