Вопрос исключительно к местным олигархам! Что вы покупаете в магазинах Fix Price?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Ну я вчара лампу купила на столик прикроватный ) В магазине наподобие) Так рада была что не надо тратить деньги офигенные на эту фигню, а ведь уже собиралась по магазинам )))
Ах да, я там все время покупаю батарейки, лампочки для кухни всякие тряпки, чистящие все в два а то и больше раз дешвле чем в супермаркетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
землю, как олигарх-могу себе позволить!)
Туалетную бумагу, бумажные полотенца, молоко, грунт!
Привет, Ален)
Верховный Наставник (176563)
Епать,мы таких слов даже не знаем)))))))))) А в этои фикс прихче чо хоть продают?
гель для стирки и кондиционер для белья
Хранитель Истины (284009)
Я там не была ни разу. Надо как нибудь сходить, хоть посмотреть шо это такоэ)))
Верховный Наставник (135341)
Шо?))))
Верховный Наставник (105284)
у нас таких нет)
мне ссылка сказала, что в моем городе такого магазина нет))
они только по России
Хранитель Истины (325784)
Есть 2 вещи в доме,купленные в этом шикарном месте...Затычка для ванны,в виде пятерни синего покойницкого цвета и корзинка из соломки для пасхальных яиц,в которой лежат зубочистки,таблетки срочные( типа ношпы и мезима) и жвачки всякие.)))
Так бы и не зашла туда,Алён...Натка моя там месяца полтора работала кассиром.
Соки,йогурты,кофе,ср-во для мытья посуды,туал.бумагу,салфетки,полотеца,посуду,контейнеры пластиковые,грунт для цветов,батарейки,ручки,тетрадки,свечи,освежители воздуха
Проще сказать чего НЕ покупаю))Консервы у них не съедобные.
Верховный Наставник (213183)
Я владелец всей сети Fix Price
Фокусы для дочки, кучу всяких кухонных и прочих хозяйственных прибамбасов для деревни каждое лето.