я забыла как пишутся слова... Стала чаще писать с ошибками.. Интересно почему?) Неужели ответы так влияют? настолько привыкла коверкать, что забыла как правильно... А ты грамотный ответчиг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня три класса образования)))
но червонец нарисую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я афигитильна граматный атветчиг,дООООООО!
Наставник (49570)
Допускаю ошибки.
У меня русский всегда был на троечку, но тебя, коли надумаешь, подтяну на полную пятёрку.
Хранитель Истины (317704)
мне стыдно неграмотно писать
Ошибаюсь, когда тороплюсь....недавно такое предложение отгрохала, запятны не ставила)))) так в дополнении и написала, читайте с запятыми)
Верховный Наставник (170584)
Я квази архи мега граматный атветчег!
Наставник (79002)
У миня питёрка па рускаму ))))
Наставник (76786)
Стыдно признаться, но я уже стала забывать, где ставить знаки препинания.
Серьёзно!
Лингвистический лицей...а?

Наставник (91042)
я тоже иногда забываю, или не знаю, но у меня грамота.ру всегда наготове и интернет под рукой), так что если чего не знаю, то узнать не трудно
Ученик (102)
Скорее всего перестали читать книги.Глаза тоже имеют "память".Как то так.